Новости

АвторСообщение
GA3ONOKOCNJLKA
Пользователь
2 месяца назад

Здравствуйте, подскажите пжл, виджеты с новостями сами обновляются или нужно самому обновлять? 
На данный момент новости устаревшие - январские

TheSteelFury
Партнер
2 месяца назад

Ваш сайт - ваши новости. Виджет с новостями - он же Элементы каталога. Путь к каталогу - /admin/catalog-categories/index

Также вы можете найти в интернете способы для установки RSS ленты с сайта World of Tanks. Возможно в будущем я добавлю эту ленту в свои шаблоны, но пока другие планы

AMA3OHKA_
Пользователь
2 месяца назад

Ваш сайт - ваши новости. Виджет с новостями - он же Элементы каталога. Путь к каталогу - /admin/catalog-categories/index

Также вы можете найти в интернете способы для установки RSS ленты с сайта World of Tanks. Возможно в будущем я добавлю эту ленту в свои шаблоны, но пока другие планы

Добрый день. По виджетам каталога. "Родной" каталог худо-бедно позволяет создавать новости без косяков: для этого приходится добавлять в каждый виджет шаблон html, чтобы новости при размещении на страницах сайта отображались корректно.  

Но вот мне, к примеру, надо сделать новый раздел каталога и он, созданный мною, создаёт кривые и косые виджеты, хотя добавляю свойства по образу и подобию того, что уже есть на сайте. 

TheSteelFury
Партнер
2 месяца назад

Не вижу у вас второй созданный каталог. Или вопрос в чём? Как я понимал... вы создали новую категорию (первая у вас "Новости"), создали виджет на сайте, вставили все те же настройки (HTML шаблон, категорию и необходимый элемент) + самое главное свойства у категории каталога, но он не работает? Можно пример? Или проблема со стилями? Стили копировали? Или же я вам прям сейчас всё сделаю, как надо, когда у вас ночь на дворе :)

UPD: Всё разложил по полочкам. Сделал небольшой порядок на вашем сайте + пофиксил некоторые ошибки.

Сообщение было изменено пользователем TheSteelFury 2 месяца назад
AMA3OHKA_
Пользователь
2 месяца назад

TheSteelFury, здравствуйте. Первая категория "Новости" была создана изначально. Раз она имела работающий формат, я её использовала как основу/пример. Созданные новые категории не работали, даже с теми же настройками, поэтому я их удалила.

Спасибо вам за наведённый порядок)  

AMA3OHKA_
Пользователь
месяц назад

Сегодня зашла на сайт: всё вкривь и вкось, хотя в настройках не лазила. Полетели свойсва каталогов, попыталась восстановить. Всё без толку. Слетели настройки, тексты, виджеты. Вся работа насмарку. 

TheSteelFury
Партнер
месяц назад

На какой именно странице?

AMA3OHKA_
Пользователь
месяц назад

На какой именно странице?

В виджете "Требования к вступающим" была ошибка. Исправила. Остальные тоже надо править, но текст из них, я так понимаю, утерян полностью. Надо всё с нуля восстанавливать.

https://fashion.webraiser.ru/drag

https://fashion.webraiser.ru/parting_words

TheSteelFury
Партнер
месяц назад

Если создаёте категорию в каталоге, а потом переносите элементы из другого каталога в новый, то нужно обновлять в ручную путь в Настройках виджета. Виджет "Требования к вступающим" ещё вчера поправил. Также. Обновил путь

Сообщение было изменено пользователем TheSteelFury месяц назад
AMA3OHKA_
Пользователь
месяц назад

TheSteelFury, доброго дня! Пожалуйста, можете помочь поправить военкомат у меня на сайте https://fashion.webraiser.ru/? Что-то сделала и не могу настроить виджет, чтобы пользователи заявки могли отправлять...

TheSteelFury
Партнер
месяц назад

Поставил галочку "Разрешить отправлять заявки игрокам уже состоящим в кланах". Может игроки, которые были в кланах - не могли отправить?

AMA3OHKA_
Пользователь
месяц назад

Тут что-то было с моими руками, на самом деле))) Тестировала форму подачи заявки с твинка, не состоящего в клане))

П.С. Хотяяя... Я тут посмотрела, как следует. Твинк действительно клановый...

Сообщение было изменено пользователем AMA3OHKA_ месяц назад