Создание Тимспик

АвторСообщение
AMA3OHKA_
Пользователь
8 месяцев назад

Доброго дня!

Планирую с бесплатной платформы перейти на вашу. Сайт создала.

Но главное: мне нужна тс-ка. Как её-то создать?

И ещё вопрос: есть ли возможность перенести имеющуюся рабочую тску, оплаченную на полгода, на вашу платформу? У меня проблемы на народной версии, они почему-то постоянно добавляют наш адрес в черный список, что доставляет массу неудобств.

Machino
Разработчик
8 месяцев назад

Здравствуйте! ТС есть в панели управления. Для создания сервера у вас должно быть не меньше 150р на балансе. ТС у нас старая, так что с новых версий клиентов вы не сможете подключиться к серверу.

AMA3OHKA_
Пользователь
8 месяцев назад

Версия 3.1.10 ?

Machino
Разработчик
8 месяцев назад

3.1.10 - будет работать. 3.2 и дальше уже нет.

Machino
Разработчик
8 месяцев назад

Чем дискорд не устраивает?

AMA3OHKA_
Пользователь
8 месяцев назад

Я регистрировала на ts3serv.net. Первый месяц всё было ок, а теперь мозги парят. Каждый день приходится новый адрес делать, это очень неудобно.

Несерьёзно всё это.

f1efc3ad833d.jpg

AMA3OHKA_
Пользователь
8 месяцев назад

Дискорд - это же браузер. А интернет не у всех стабильно работает и очень лагает. В ТС лучше качество связи.

Machino
Разработчик
8 месяцев назад

Каждый день приходится новый адрес делать

У нас нет такой проблемы, по крайней мере последние пару лет.

Сообщение было изменено пользователем Machino 8 месяцев назад
AMA3OHKA_
Пользователь
8 месяцев назад

Я так поняла, что возможности переноса тски нет... Правильно?

Machino
Разработчик
8 месяцев назад

Вы можете сделать дамп старой ТС?

AMA3OHKA_
Пользователь
8 месяцев назад

Я сейчас спрошу у своего продвинутого соклана, что такое дамп )))) Может и можем)))

Machino
Разработчик
8 месяцев назад

Дамп это резервная копия. Часто владельцы серверов где вы арендуете ТС не дают такую возможность.

AMA3OHKA_
Пользователь
8 месяцев назад

Очевидно, кнопка такая должна быть? Нет её.

Machino
Разработчик
8 месяцев назад

Да, типа кнопки. У нас тоже нет такой :) Но я делаю дамп, если просят. Вы можете создать у нас сервер используя готовый шаблон. Там уже будут настроены группы и все права. Есть шаблон для одного клана и есть для альянса. Этих настроек вполне хватит что бы пользоваться сервером и управлять доступом. Ваш баланс на полгода к сожалению к нам не перенести. Мы не имеем отношения к другим поставщикам услуг.

Machino
Разработчик
8 месяцев назад

И еще как правило мы не заливаем дампы сделанные не у нас, потому что это потенциально опасно.

AMA3OHKA_
Пользователь
8 месяцев назад

А вы предоставляете возможность резервного копирования?

AMA3OHKA_
Пользователь
8 месяцев назад

Я поняла. Настраивать сервер я и сама умею.

То есть, если я пополняю баланс сайта, то у меня автоматом появляется функционал для создания тимспик сервера? Правильно? На 200 слотов. Так?

Machino
Разработчик
8 месяцев назад

Да, мы можем сделать резервную копию по запросу

Machino
Разработчик
8 месяцев назад

AMA3OHKA_ писал:

То есть, если я пополняю баланс сайта, то у меня автоматом появляется функционал для создания тимспик сервера? Правильно? На 200 слотов. Так?

Да. В панели управления есть раздел TeamSpeak

b285ca46987b58a61550213186.png

Machino
Разработчик
8 месяцев назад

Если вас что то не устроит, вы можете сообщить об этом в течение 2 недель и я верну вам деньги.