Вопрос к TheSteelFury

АвторСообщение
Liqueur
Пользователь
11 месяцев назад

Шаблон "Ярость"

Здравствуйте, у вас есть сохранненый виджет "wot новоти" (новости по оформлению как у wg на сайте)

Виджет криво ставится:

когда ставишь виджет то между новостями(там где название и картинка) и оглавлением виджета есть пустое место, если навести курсор на него то картинка увеличивается и т.д. если нажать то попадаешь на новость, этот промежуток так велик то что его хочтелось бы убрать, но я попробовал и у меня вообще ничего не получилось!

Можете помочь?

Спасибо за помошь :)

Сообщение было изменено пользователем Liqueur 11 месяцев назад
TheSteelFury
Партнер
11 месяцев назад

Можно сайт?

Liqueur
Пользователь
11 месяцев назад

Вот еще хотел попросить, можете написать код для css или sass для виджета "ПОДКЛЮЧЕННЫЕ СОЦ. СЕРВИСЫ", а если конкретнее то для изменение картинок вк, вг, гугл. Я изменил картинки для авторизации через соц.сервисы и они поменялись + они поменялись и в виджете "ПОДКЛЮЧЕННЫЕ СОЦ. СЕРВИСЫ" но только до подключения, а когда ты подключаешь например вк то картинка меняется и выглядит откровенно не очень, сможете помочь?

Liqueur
Пользователь
11 месяцев назад

https://cp1p-clans-wot.pw

Liqueur
Пользователь
11 месяцев назад

TheSteelFury
Партнер
11 месяцев назад

Вопрос решён.

Liqueur
Пользователь
11 месяцев назад

Liqueur
Пользователь
11 месяцев назад

А можете еще исправить вот это?

Я просто на форуме ничего не писал и вот решил сделать тему с сообщением и заметил этот момент(значков нету: вставить изображение/видео, отступы и т.д.)

И еще хотел узнать можете ли вы сделать так что бы можно было изменять цвет текста в HTML редакторе и в сообщениях на форуме и т.д.? 

Спасибо за ранее :)

Machino
Разработчик
11 месяцев назад

Изменение цвета сделаю.

Liqueur
Пользователь
11 месяцев назад

Machino

Я хотел у вас узнать, планируется ли расширение функциональности вкладки штаб по примеру как на старом конструкторе ну или хотя бы история клана и ср.значения рейтингов?

*И когда это будет по срокам?

TheSteelFury
Партнер
11 месяцев назад

1. Вы начали использовать мой шаблон, когда он только вышел, то есть с огромным количеством ошибок. Ошибку исправил.

2. https://webraiser.ru/forum/messages?theme_id=259#message765 - здесь ответ на ваш вопрос, касательно кланового функционала.

Liqueur
Пользователь
11 месяцев назад