Тим Спик

АвторСообщение
SuperBlackCat
Пользователь
год назад

Доброго времени суток! Перестала работать ТС. Вы в курсе? Какие сроки восстановления?

Liqueur
Пользователь
год назад

SuperBlackCat писал:

Перестала работать ТС

Можете подробнее описать ошибку?

*Вы обновляли ТС до 3.2.0 ???

TerraFriga
Пользователь
год назад

А когда обновят сервер под обновление ТС?

Liqueur
Пользователь
год назад

Цены вырастут т.к. лицензии дорогие, и не надо обновлятся на 3.2.0

TheSteelFury
Партнер
год назад

http://support.wot.pw/news/one/48997 - информация к вашему сведению

SuperBlackCat
Пользователь
год назад

Спасибо за информацию. Подскажите теперь что будет входить в стоимость? Только сайт? Или ТС по 800 руб навяжите? Какая стоимость сайта будет без ТС (если перейдем на дискорд все)?

TheSteelFury
Партнер
год назад

Ещё никаких решений не предпринимали по использованию ТС. Сейчас всё стоит на своих местах, но дальше будет зависеть от разработчиков ТС.

Machino
Разработчик
год назад

SuperBlackCat писал:

Спасибо за информацию. Подскажите теперь что будет входить в стоимость? Только сайт? Или ТС по 800 руб навяжите? Какая стоимость сайта будет без ТС (если перейдем на дискорд все)?

ТС вообще бесплатно прилагается. Вы платите только за сайт. На тесте новая версия ТС, если будет стабильной - то все останется как прежде.

KypuTb_noJle3Ho
Пользователь
год назад

т.е. сейчас к тс могут подключиться все кто не обновил клиент до 3.2? 

Liqueur
Пользователь
год назад

KypuTb_noJle3Ho писал:

т.е. сейчас к тс могут подключиться все кто не обновил клиент до 3.2? 

Да, только те кто не обновил ТС до 3.2.0

Последняя версия ТС для подключения 3.1.10

KypuTb_noJle3Ho
Пользователь
год назад
Liqueur
Пользователь
11 месяцев назад

Machino

Вы пробовали разговаривать с разработчиками TeaSpeak сервера?

Насколько меня уведомили там сервер на бета-тестировании, и аренда стоит копейки или же можно запустить свой сервер для linux, я не пробовал т.к. линукса нету есть винда)) а арендовать смысла нету т.к. сидим на ваших серверах)))

А если Лицензию брать то дорого от 8 руб/1 слот, это очень дорого выходит

а дальше сидеть на народной лицухе плохо, т.к. ее могут прикрыть, но есть варик получить как то раком лицензию NPL но это практически невозможно))

Сообщение было изменено пользователем Liqueur 11 месяцев назад
VSe_4oTKO
Пользователь
9 месяцев назад

Добрый день! Я оплатил сайт и закинул кредитов на баланс! Сервер ТС3 создал - зайти не могу!! Скачал и пытался зайти в разные версии (с учётом информации выше, в ответах других пользователей - толку нет!  Какую версию ТС нужно ставить на данный момент и как зайти в неё???????????

TheSteelFury
Партнер
9 месяцев назад

Укажите свой сайт.

VSe_4oTKO
Пользователь
9 месяцев назад

https://legion27regionrus.webraiser.ru/

Liqueur
Пользователь
9 месяцев назад

VSe_4oTKO писал: 

Добрый день! Я оплатил сайт и закинул кредитов на баланс! Сервер ТС3 создал - зайти не могу!! Скачал и пытался зайти в разные версии (с учётом информации выше, в ответах других пользователей - толку нет!  Какую версию ТС нужно ставить на данный момент и как зайти в неё???????????

Вот адрес ТС(для вашего сайта): legion27regionrus.webraiser.ru

Я подключился без всяких проблем!

Самая последняя версия TeamSpeak3 для подключения к серверу 3.1.10 (когда скачали НЕ надо ее обновлять)

Скачать старую версию ТС: https://teamspeak-club.ru/old-versions.html

Сообщение было изменено пользователем Liqueur 9 месяцев назад