Н - надо!

АвторСообщение
KypuTb_noJle3Ho
Пользователь
10 дней назад

доброго всем времени суток!

очень не хватает:

1. нормальной статистики на танках в личном деле. а именно - средний урон!!! этот показатель гораздо полезнее чем %побед, а тут наоборот. лучше, конечно, оба показателя + вн8.. ;) а на самом деле, в таком виде, как сейчас инфа по танкам - хуже чем на картошкином сайте! 
  2. счетчик посещаемости! а то нифига не понятно, зачем я это все делал)) может есть какие-то сторонние виджеты? киньте ссылку
  3. сделайте уже в профиле ссылки на не только кттс, но и вотоматик! неужели это такие сложные правки в шаблоне?
  4.  
KypuTb_noJle3Ho
Пользователь
10 дней назад

4.оччень хочеццо клан.статистику как в старом конструкторе. там были таблицы очень информативные! 

да практически весь "тот" функционал было бы очень здорово)

з.ы. как отключать возможность удалять заявки в военкомате? ))

TheSteelFury
Партнер
10 дней назад

Хоть я и знаю ответы на вопросы, но отвечу только на последний. Отключить возможность удаления заявок нельзя. Игрок может подавать заявку только один раз, он же её может удалить и отправить на повтор. Если человек спамит заявками, то вы можете дать ему новую роль, где он потеряет возможность проходить авторизацию.

P.S. На остальные вопросы вам ответит по-возможности Machino. Рад был помочь.

Machino
Разработчик
8 дней назад

Отвечаю на вопросы 1-4. Этот конструктор создается не как wot.pw . Его назначение - не клановые сайты. Клановые сайты - это лишь часть функционала (очень маленькая). Сейчас все силы брошены на разработку других модулей. Когда другие модули будут закончены и появится время мы вернемся к внедрению ваших пожеланий. В первую очередь внедрим урон, я согласен что это полезная штука. Всяких вотоматиков не будет, также как нет и нас на их сайте (я им писал когда-то всем, но никто не согласился сотрудничать). Как только статистика будет подробная уберу и кттс.

KypuTb_noJle3Ho
Пользователь
5 дней назад

понятно) опять ничего нельзя)))

конечно, если функционал сдесь будет так же подробно, как кттс/вотоматик, то можно их убрать... а если нет? тогда уж оставтьте возможность админу самому добавлять ссылки на сторонние сайты статистики

Machino
Разработчик
4 дня назад

KypuTb_noJle3Ho писал:

тогда уж оставтьте возможность админу самому добавлять ссылки на сторонние сайты статистики

это хорошая идея

fynjyvjhjp Антон
Пользователь
2 дня назад

а еще побольше бы виджетов добавить из страрого конструктора)))