Оплата сайта

АвторСообщение
SuperBlackCat
Пользователь
2 года назад

Уважаемые админы, вам не кажется, что взымать плату за сайт, который не настроен, не доделан, функционал не полностью добавлен, не корректно? Раньше был сайт бесплатный и более функциональный. Сейчас я за что должен заплатить 150 руб. в месяц? За ответы на формуме типа: добавим, исправим, отпишемся? Целесообразно сделать льготный период, на время доработки сайта, а уже потом назначать плату! Спасибо если примите мой совет к рассмотрению. 

Zhenja_Tag
Модератор
2 года назад

SuperBlackCat писал:

Уважаемые админы, вам не кажется, что взымать плату за сайт, который не настроен, не доделан, функционал не полностью добавлен, не корректно? Раньше был сайт бесплатный и более функциональный. Сейчас я за что должен заплатить 150 руб. в месяц? За ответы на формуме типа: добавим, исправим, отпишемся? Целесообразно сделать льготный период, на время доработки сайта, а уже потом назначать плату! Спасибо если примите мой совет к рассмотрению. 

Здравствуйте. 
Мы предоставляем льготный период в течении одного месяца. За это время вы можете ознакомиться, попробывать.
В течении этого времени, функционал исправляется, добавляется.
Конечно, без Ваших замечаний, не обойтись, стараемся исправлять.
Спасибо что Вы с нами.

Желаю Удачи.

Machino
Разработчик
2 года назад

SuperBlackCat писал:

Сейчас я за что должен заплатить 150 руб. в месяц?

Мы не скрываем что конструктор еще разрабатывается. Вы ни за что не обязаны платить.

Сообщение было изменено пользователем Machino 2 года назад