Оплата сайта

АвторСообщение
SuperBlackCat
Пользователь
год назад

Уважаемые админы, вам не кажется, что взымать плату за сайт, который не настроен, не доделан, функционал не полностью добавлен, не корректно? Раньше был сайт бесплатный и более функциональный. Сейчас я за что должен заплатить 150 руб. в месяц? За ответы на формуме типа: добавим, исправим, отпишемся? Целесообразно сделать льготный период, на время доработки сайта, а уже потом назначать плату! Спасибо если примите мой совет к рассмотрению. 

Zhenja_Tag
Модератор
год назад

SuperBlackCat писал:

Уважаемые админы, вам не кажется, что взымать плату за сайт, который не настроен, не доделан, функционал не полностью добавлен, не корректно? Раньше был сайт бесплатный и более функциональный. Сейчас я за что должен заплатить 150 руб. в месяц? За ответы на формуме типа: добавим, исправим, отпишемся? Целесообразно сделать льготный период, на время доработки сайта, а уже потом назначать плату! Спасибо если примите мой совет к рассмотрению. 

Здравствуйте. 
Мы предоставляем льготный период в течении одного месяца. За это время вы можете ознакомиться, попробывать.
В течении этого времени, функционал исправляется, добавляется.
Конечно, без Ваших замечаний, не обойтись, стараемся исправлять.
Спасибо что Вы с нами.

Желаю Удачи.

Machino
Разработчик
год назад

SuperBlackCat писал:

Сейчас я за что должен заплатить 150 руб. в месяц?

Мы не скрываем что конструктор еще разрабатывается. Вы ни за что не обязаны платить.

Сообщение было изменено пользователем Machino год назад