Будет ли удаление сайта ?

АвторСообщение
LADY_AMA3OHKA_
Пользователь
месяц назад

Добрый день, уважаемые разработчики. 

Если угрозы по удалению сайта https://fashion.webraiser.ru/ были, но сайт не удалён, как предрекали, а я сегодня его оплатила. У нас строго с самоизоляцией было, на карточке денег не было, сейчас послабление дали, добралась до банкомата - оплатила.

Сайт не удалят, надеюсь?

TheSteelFury
Партнер
месяц назад

Здравствуйте! Ну если вы оплатили за сайт в срок 7 дней, то всё хорошо.

LADY_AMA3OHKA_
Пользователь
месяц назад

TheSteelFury писал:

Здравствуйте! Ну если вы оплатили за сайт в срок 7 дней, то всё хорошо.

Да там было что-то странное. Сначала приходили уведомления, что сайт удалят, через 4 часа. Время прошло, счётчик обнулился и начался отсчёт заново с угроз, что ещё 2 недели и удалят. Может, из-за карантина условия смягчили?

Есть такой вопрос: что-то с сайтом. В настройках произвольного виджета хочу сделать заголовок, а кнопки вообще не активируются, не выпадает список, чтобы можно было выбрать тип заголовка/цитату/блок

И ещё один вопрос: как исправить мобильную версию, чтобы не ездило изображение по экрану, а было статичным?

Вот к примеру, на этом сайте https://win.webraiser.ru/ изображение на телефоне не ездит, оно равномерно по всему экрану: шапка, потом тело сайта, подвал. Таблицы не съезжают по сторонам.

Сообщение было изменено пользователем LADY_AMA3OHKA_ месяц назад
TheSteelFury
Партнер
месяц назад

Всё работает отлично. Попробуйте с другого браузера. Если всё нормально, то очистите кеш браузера в котором происходит ошибка. Также сначала попробуйте отключить различные расширения в виде блокировки элементов (AdGuard).

Немного подкорректировал Вам сайт. 

LADY_AMA3OHKA_
Пользователь
месяц назад

В мобильной версии всё ок - ничего не съезжает! Спасибо большое! 

А по поводу настройки виджета ничего не изменилось, также ничего не работает.

Отключила блокировщик рекламы. Вычистила куки. Браузеры поменяла. Всё то же.

TheSteelFury
Партнер
месяц назад

У меня всё работает. Странно. С другого компа есть возможность проверить? Я использую Яндекс браузер. Его не пробовали?

Сообщение было изменено пользователем TheSteelFury месяц назад
LADY_AMA3OHKA_
Пользователь
месяц назад

TheSteelFury писал:

У меня всё работает. Странно. С другого компа есть возможность проверить? Я использую Яндекс браузер. Его не пробовали?

Действительно, странно.

Пробовала. С Хрома и Яндекс-браузера.

Попробую поменять права доступа и зайти как владелец сайта. Может, причина в этом может быть? Хотя, куда больше - и так админские права сейчас...

AMA3OHKA_
Пользователь
месяц назад

По-моему, нашла проблему. Отключила все расширения в браузере. Не пойму, какое из них даёт вот такой эффект. То гугл-документы отключаю - и всё начинаю работать. То вдруг они отключены, но сайт опять начинает ошибку выдавать - и уже другое расширение выключаю - и всё работаь начинает. 

Дело в расширениях. Не надо расширяться)))) 

Спасибо за подсказки и помощь!